Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

Теперь вступить в СРО строителей Петербурга будет проще

14.01.2010

В связи с тем, что до окончания действия строительных лицензий остается один месяц и не все строительные компании Северо-Западного региона успели вступить в саморегулируемую организацию, НП «Объединение строителей СПб» вводит до конца декабря 2009 года упрощенную систему вступления в объединение.

Теперь вступить в СРО строителей Петербурга будет проще В связи с тем, что до окончания действия строительных лицензий остается один месяц и не все строительные компании Северо-Западного региона успели вступить в саморегулируемую организации, НП «Объединение строителей СПб» вводит до конца декабря 2009 года упрощенную систему вступления в объединение. Теперь, чтобы стать членом НП «Объединения строителей СПб» необходимо просто заполнить и отправить в Объединение по факсу или электронной почте заявление на вступление в партнерство и одностраничный документ, где указать основные сведения о компании. Такая электронная система приема документов позволит существенно сократить сроки, необходимые для вступления в Объединение, и упростит эту процедуру, в том числе для компаний из городов Северо-Западного региона.

СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» является первой региональной СРО строителей и третьей в России саморегулируемой организацией, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство. Сегодня в состав Объединения входят уже более 600 строительных компаний. Среди них: ОАО «Группа ЛСР», ЗАО «Ленстройтрест», ЗАО «М-ИНДУСТРИЯ», ЗАО «Северный город», холдинг «Setl Group», ЗАО «ЮИТ Лентек», ЗАО «Строительный трест» и многие другие. Размер вступительного взноса в СРО НП «Объединение строителей СПб» составляет 30 тыс. рублей. Размер ежемесячных членских взносов — 8 тыс. рублей. Размер взноса в Компенсационный фонд — 300 тыс. рублей. Объединением открыты отделения в Вологодской, Мурманской, Архангельской и Новгородской областях, а также в Ненецком автономном округе, Республике Карелия и Псковской области.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Скачать программу обучения