Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

Экологи Екатеринбурга переходят на саморегулирование. В Госреестр внесена первая СРО промышленной и экологической безопасности

14.01.2011

По сообщению агентства Европейско-Азиатских новостей Некоммерческим партнёрством «МАПЭБ» («Межрегиональная ассоциация по промышленной и экологической безопасности», г. Екатеринбург) официально получен статус СРО промышленной и экологической безопасности. Решение о внесении в Гос. реестр само-их организаций было принято 13 января 2011 года Федеральной службой гос. регистрации, картографии и кадастра. На данный момент в состав НП входит 26-ть субъектов предпринимательской деятельности в области экологии.

Партнёрство создано с целью, поднять качество исследований, услуг и выполняемых в сфере промышленной безопасности и экологии работ. По словам председателя Совета НП «МАПЭБ» Н. Пичугиной, одним из основных отличий саморегулируемых организаций от отраслевых союзов является то, что вступление в СРО подразумевает осуществление отраслевого контроля, позволяющего получит ответ на вопрос, может ли претендующее на членство в объединении предприятие качественно и профессионально выполнять заявленные им виды работ. При этом свидетельство о членстве в СРО, выдаваемое прошедшим все процедуры контроля и имеющим соответствующую материально-техническую базу и достаточный опыт предприятиям, можно сравнить со знаком качества и высокого квалификационного уровня.

На сегодня среди российских саморегулируемых организаций НП «МАПЭБ» стала первой СРО в сфере экологической безопасности. Работа по созданию аналогичных объединений ведётся также экологами Иркутска, Санкт-Петербурга, Москвы.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения