Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

Екатеринбург готов к встрече представителей строительных СРО и гостей съезда НОСТРОЙ

07.04.2011

6-го апреля состоялось заседание оргкомитета, посвященное обсуждению хода подготовки к IV Всероссийскому съезду НОСТРОЙ. Напоминаем, что съезд пройдёт 28-го апреля в Екатеринбурге. Совещание проводил Анатолий Гредин — председатель правительства Свердловской обл.

В Екатеринбург прибудут почти 600-т гостей и делегатов съезда, представляющих СРО строителей со всех уголков России: от Сахалина до Калининграда. В числе почётных гостей форума ожидаются представители региональных органов власти, Федерального Собрания и министерства регионального развития РФ.

Участники съезда получат возможность ознакомиться с образцами новейших отделочных и строительных материалов, а также современной техникой, которые будут представлены на приуроченной к проведению съезда выставке в Центре культуры «Урал».

По сообщению департамента информационной политики губернатора Свердловской обл., в рамках мероприятия запланировано посещение гостями уральской столицы районов комплексной застройки «Светлореченский» и «Академический». Занимающий площадь в 6,6 га. район «Светлореченский» — пример строительства с использованием современных энергоэффективных технологий малоэтажных домов эконом-класса.

Анатолий Гредин высоко оценил деятельность по подготовке к съезду, проводимую «Союзом Стройиндустрии Свердловской области», «Гильдией строителей Урала», областными структурами и администрацией Екатеринбурга. По его словам, для Среднего Урала сегодня характерен рост объемов гражданского и промышленного строительства, изменение уровня комфорта возводимых жилых домов, включая индивидуальные и малоэтажные. Председатель правительства Свердловской обл. выразил уверенность в том, что будущий съезд придаст развитию стройкомплекса России новый импульс.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Скачать программу обучения