Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

Аттестация рабочих мест. ООО «ЦЭСК» расширяет спектр услуг и приглашает к сотрудничеству

13.04.2011

Приоритетными направлениями надзорной и нормативно-правовой деятельности государственных органов является создание условий, позволяющих обеспечить гражданам конституционное право на безопасный труд. В сфере охраны труда государственная политика направлена на оздоровление трудовых процессов путём обеспечения экономической заинтересованности работодателей.

В число мероприятий неразрывно связанных с формированием безопасных условий труда входит:

• аттестация рабочих мест;

• последующая сертификация работ по ОТ;

• организация производственного контроля.

Господа работодатели, ООО «ЦЭСК» в качестве аккредитованного центра по оказанию услуг в области техники безопасности и охраны труда приглашает Вас к сотрудничеству, не зависимо от формы собственности и сферы деятельности вашего предприятия. Нашими специалистами проводится аттестация рабочих мест по условиям труда в соответствии с изложенными в нормативных документах требованиями и с полным документальным сопровождением. В ходе проведения аттестации Вам будет предоставлена консультационная поддержка и даны разъяснения по каждому возникающему вопросу.

Лаборатория ООО «ЦЭСК» аккредитована на проведение замеров и анализ всех опасных и вредных факторов производственной среды и имеет в своём распоряжении современные средства измерения, необходимые для проведения аттестации рабочих мест по условиям труда.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Скачать программу обучения