Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

Вступить в СРО самостоятельно! Консультации и online поддержка от «ЦЭСК»

20.07.2011

Бесспорно, самостоятельное вступление в СРО связано с определёнными рисками и сложностями. «СРО-однодневки», предлагающие льготные условия, необходимость соответствовать требованиям саморегулируемой организации, предъявляемым к квалификационному составу и материально-технической базе Вашего предприятия, наличие специалистов, хорошо владеющих всеми нюансами подготовки минимального пакета документов и пр.

Конечно, Вы можете пойти по более простому и короткому пути, обратившись в авторитетную консалтинговую компанию, которая возьмёт на себя подбор оптимально подходящей для Вас СРО, подготовку и подачу необходимого пакета документов, получение свидетельства о допуске. При самостоятельном вступлении в СРО Вы пройдёте через те же этапы, но при этом вынуждены будете проанализировать большое количество информации и детально разобраться с тем, что, как и в какой последовательности делать.

В любом случае выбор остаётся за Вами. ООО «ЦЭСК» готово помочь Вам получить членство в СРО по той схеме, которая является для Вас более удобной.

В распоряжении «ЦЭСК» обширная информационная база, сложившиеся партнёрские взаимоотношения со многими СРО, знание требований и принципов деятельности саморегулируемых организаций в разных отраслях экономики. Специалисты нашего консалтингового центра готовы оказать Вам консультационную помощь и online поддержку в рамках курса «Самостоятельное вступление в СРО», сэкономив Ваше время и избавив от целого ряда возможных ошибок.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения