Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

Подбор специалистов для СРО

25.07.2011

Подбор кадров и, в частности, подбор специалистов для СРО в современном деловом мире — ключевой фактор построения успешного бизнеса. Без правильно организованной кадровой политики компания не может рассчитывать на успех в жесткой конкурентной борьбе. Особую актуальность для многих руководителей компаний вопрос подбора сотрудников приобрел с приходом саморегулирования.

Кадровый состав и квалификация специалистов для СРО должны отвечать жестким требованиям, установленным действующим федеральным законодательством. Кроме того, компания, желающая стать членом СРО, обязана предоставить документы, подтверждающие количественный и профессиональный кадровый состав. В противном случае для компании претендента вступление в СРО и своевременное получение Свидетельства о допуске не возможно.

Мы прекрасно понимает насколько дорого время для развития Вашего бизнеса и как важно предотвратить простои в работе. Оказывая комплексное содействие в получении Свидетельства о допуске, ООО «ЦЭСК» в рамках услуги «Вступление в СРО» возьмёт на себя срочную подготовку всех необходимых документов по специалистам для СРО. Если кадровый состав Вашей компании не отвечает требованиям СРО, то эксперты нашего центра восполнят этот пробел, оперативно проведя подбор специалистов для вступления в СРО, уже имеющих оформленные надлежащим образом документы. С ними Вы сможете заключить договор на постоянной основе либо на выполнение разовых работ.

Клиенты, выбравшие курс «Самостоятельное вступление в СРО», также могут воспользоваться данной услугой. В этом случае стоимость подбора специалистов для СРО будет определена индивидуально (в зависимости от объёма работы).

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону +7 (495) 649-85-78.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения