Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  
ISO 14001. «Олимпстрой» успешно прошла независимый аудит

ISO 14001. «Олимпстрой» успешно прошла независимый аудит

21.11.2011

По сообщению пресс-службы ГК «Олимпстрой», государственная корпорация прошла независимый аудит на соответствие системы экологического менеджмента международному стандарту ISO 14001, подтвердивший действие сертификата ещё на год. Каких либо отклонений от определённых стандартом требований экспертами, проводившими проверку, не выявлено.

ГК «Олимпстрой» сертификация ISO 14001 была пройдена в октябре минувшего 2010 года. В соответствии с требованиями стандарта инспекционные контрольные мероприятия проводятся регулярно на протяжении всего времени, в течении которого действует сертификат.

Сегодня независимые аудиторы фиксируют значительный прогресс госкорпорации в плане проведения в жизнь экологической политики. Выводы экспертов базируются на результатах проверки относящейся к охране окружающей среды документации, посещения возводимых ГК «Олимпстрой» спортивных объектов, встреч с сотрудниками корпорации и подрядных организаций. Высокая оценка дана работе, направленной на внедрение дополнительных экологических рекомендаций и требований, разработку экологических паспортов в ГИС, а также корпоративных «зелёных» стандартов, учитывая которые будут принимать проектную документацию по строительству олимпийских объектов в Сочи.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения