Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  
Международный сертификат ISO по «российским» ценам!

Международный сертификат ISO по «российским» ценам!

18.12.2012

Международный сертификат ISO – свидетельство стабильности качества и один из ключевых критериев выбора потребителем производителя продукции/поставщика услуг. Для отечественных компаний актуальность международной сертификации ещё более возросла с момента вступления России в ВТО.

«Центр Экспертного Сопровождения Клиентов» приглашает к сотрудничеству всех, кто работает с зарубежными подрядчиками и поставщиками или только планирует выйти на внешний рынок.

Нами заключено партнерское соглашение с немецким органом сертификации InterConformity. Эксперты «ЦЭСК» получили право на проведение сертификационного/ресертификационного аудита систем менеджмента по стандартам серии ISO и OHSAS с выдачей международного сертификата.

Отныне у вас есть уникальная возможность получить всемирно признаваемый сертификат соответствия, оплатив услуги сертификации по «российским» ценам!

--------------------

Обращаем ваше внимание на то, что для многих крупных компаний часто целесообразно одновременное внедрение нескольких систем менеджмента (например, по стандартам ISO 9001, OHSAS 18001 и ISO 14001). При этом затраты, понесенные на построение и сертификацию ИСМ (интегрированной системы менеджмента), окупаются не менее эффективно, чем вложения в традиционные меры развития бизнеса – модернизацию производства, рекламные мероприятия и пр.

«Центр Экспертного Сопровождения Клиентов» готов предоставить полный комплекс услуг по документированию и внедрению систем менеджмента, включая разработку ИСМ по общим и отраслевым международным стандартам.

Уточнить интересующие вас вопросы о международной сертификации InterConformity, получении сертификата TÜV и внедрении СМК на предприятии:

  • +7 (495) 649-85-78 – для Москвы;
  • 8 (800) 555-02-78 – бесплатная линия для других регионов;
  • +7 (812) 647-06-86 – для Санкт-Петербурга.

Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения