Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  
ЕСТП СРО: участники торгов проходят предварительную регистрацию

ЕСТП СРО: участники торгов проходят предварительную регистрацию

18.08.2013

Единая Строительная Тендерная Площадка СРО (далее по тексту ЕСТП СРО) для представителей инженерно-изыскательской, проектной и строительной сферы начинает работу в полноценном режиме в сентябре 2013 года. Предварительная регистрация для участников торгов открыта с 1 августа.

Согласно правилам площадки заказчики смогут работать на ЕСТП СРО бесплатно! Регистрационные формы для участников размещения заказов и подрядчиков представлены в соответствующих разделах ресурса (регистрация подрядчикааккредитация заказчика).

ДЛЯ СПРАВКИ:

ЕСТП СРО – площадка, созданная в 2012 году саморегулируемыми организациями строительной отрасли для организации электронных торгов. Основополагающие принципы действия системы – открытая конкуренция и общественный контроль качества. Особое внимание уделяется развитию механизма государственно-частного партнерства.

Участники ЕСТП СРО, прошедшие регистрацию, вправе использовать все виды торгов, которые разрешены законодательством РФ.

Гарантия надежности подрядчиков – деловая репутация и наличие допусков СРО, подтверждающих их профессионализм. Потеря статуса участника СРО является основанием для прекращения его работы на площадке.

Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения