Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  
С Международным днем стандартизации 2013!

С Международным днем стандартизации 2013!

14.10.2013

Группа компаний «ЦЭСК» поздравляет с Международным днем стандартизации всех, в чьи профессиональные обязанности входит решение вопросов менеджмента и контроля качества!

Дата этого праздника, призванного привлечь внимание к важности и значимости деятельности по разработке единых стандартов для всех экономик мира, выбрана далеко не случайно. Ровно 67 лет назад, 14 октября в Лондоне 65 делегатов из 25 стран (включая СССР) в ходе конференции национальных организаций по стандартизации приняли решение о создании International Organization for Standardization (ISO).

Международный день стандартизации (World Standards Day) был учрежден в 1970 году. Инициатором введения праздника выступил президент ISO Фарук Сунтер.

Девиз Всемирного дня стандартов 2013 – «Международные стандарты способствуют положительным изменениям».

Последние годы в России бизнес-сообщество начало кардинально менять своё отношение к стандартизации, приходя к пониманию того, что более эффективного инструмента повышения качества продукции нет.

Эксперты в области стандартизации группы компаний «ЦЭСК» ежегодно оказывают услуги сотням предприятий и организаций, способствуя их экономическому развитию. В своей работе мы руководствуемся высокими стандартами качества, ориентируя на них каждого клиента, который обращается к нам за помощью в разработке и внедрении систем менеджмента (СМК, СМБПП, управления охраной труда, СЭМ и др.), в прохождении сертификации, обучении требованиям стандартов ISO

В Международный день стандартизации хочется выразить искреннюю уверенность в позитивной роли и актуальности стандартов. Ведь каждый потребитель хочет жить в мире безопасности, качества и надежности!

Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения