Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  
В Москве обсудят самые актуальные тренды современного менеджмента

В Москве обсудят самые актуальные тренды современного менеджмента

12.11.2013

19 ноября в рамках VIII Российского Лин-форума состоится международная конференция «Бережливое производство в Москве».

Местом обсуждения самых актуальных трендов в сфере современного менеджмента станет московский Центр международной торговли – одна из главных дискуссионных площадок по формированию производственных систем.

Флагманы рынка отдают приоритет бережливому производству и концептуальному устойчивому развитию. Они прекрасно понимают невозможность существования стабильной и долговечной бизнес-системы без выстроенных по законам современного менеджмента бизнес-процессов, а также социальной и экологической ответственности.

Теме устойчивого развития на VIII Российском Лин-форуме отведено важное место в программе конференции и обширном блоке обучающих семинаров, тренингов, мастер-классов.

19 ноября старший руководитель международной организации Global Reporting Initiative (GRI) Пьетро Бертацци представит на конференции пленарный доклад, посвященный обновленной концепции отчетности по устойчивому развитию и тем преимуществам, которые она может дать компаниям, нацеленным на лидерство. Господином Бертацци будут освещены правила отчетности GRI (отчетность в устойчивом развитии) и ключевые особенности формата G4. В завершении доклада гость форума поделится с участниками конференции своими мыслями о тенденциях формирования глобальной политики устойчивого развития.

22 ноября – мастер-класс от основателя и директор группы компаний «Оргпром», одного из самых авторитетных экспертов в сфере бережливого управления и устойчивого развития бизнес-систем Алексея Баранова. В ходе мероприятия будет представлено уникальное ноу-хау – матрица «Оргпрома», разработка дающая возможность результативно контролировать и интегрировать макропотоки компании. Также будут даны ответы на вопросы, касающиеся обеспечения правильной мотивации персонала и долговременного успеха бизнес-системы.

Участникам форума предлагаются мастер-классы от трех ведущих экспертов-консультантов в области СМК и устойчивого развития бизнес-систем предприятий.

О единой системе управления как инструменте, обеспечивающем баланс эффективности, качества, безопасности и экологии, а также задачах решаемых интегрированными системами менеджмента (о разработке и внедрении ИСМ см. здесь), построенных на базе стандартов ISO 9001:2008, OHSAS 18001, ISO 14001, расскажет Владимир Русин – ведущий консультант TÜV SÜD RUS.

О прохождении сертификации TÜV http://www.glavsert.ru/services/iso/sertifikatsiyagost-rv-15-002-2003/tuv-certification/.

Заместительем гендиректора ЗАО «ЭНПИ Консалт» (российского партнера GRI) Владимиром Скобаревым будет проведен анализ системы отчетности GRI, решаемых ею задач и приносимой пользы, представлен обзор практикуемых подходов к отчетности по устойчивому развитию, даны рекомендации по выбору оптимальных способов, позволяющих донести данную отчетность до всех заинтересованных сторон.

Вопросы КСО (корпоративной социальной ответственности), инструментов и политики успешного воплощения в жизнь стратегии устойчивого развития раскроет Анатолий Довбня – ведущий тренер-консультант группы компаний «Оргпром».

ДЛЯ СПРАВКИ:

Российский Лин-форум – представляет собой общепризнанную в России и странах СНГ постоянно действующую площадку по обмену накопленным опытом в области эффективного развития производственных систем. Цель проводимых дискуссий и реализуемых обучающих мероприятий – обеспечение устойчивого экономического роста. На форуме подымаются наиболее актуальные и острые для производственных менеджеров и всего бизнес-сообщества темы.

Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения