Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  
«ЦЭСК» расширяет спектр услуг – юридическое сопровождение при получении атомной лицензии Ростехнадзора!

«ЦЭСК» расширяет спектр услуг – юридическое сопровождение при получении атомной лицензии Ростехнадзора!

21.11.2013

Новая услуга «Центра Экспертного Сопровождения Клиентов» в сфере лицензирования – всесторонняя помощь в получении Государственной атомной лицензии Ростехнадзора.

Какие преимущества получает ваша организация, заключив договор о сотрудничестве с «ЦЭСК»?

Атомный надзор, как и лицензирование в сфере использования атомной энергии требует от будущих лицензиатов соответствия целому ряду параметров (наличия документации, обосновывающей возможность осуществлять тот или иной вид заявленной деятельности, специальных документов, программы качества (сертификата соответствия СМК стандарту ИСО 9001) и пр.). Как следствие, получить атомную лицензию может далеко не каждая организация-соискатель.

В сотрудничестве с «ЦЭСК» вы доверяете прохождение сложной и трудоемкой процедуры лицензирования профессионалам.

В вашем распоряжении:

  • уникальный опыт наших экспертов в области разработки документальной базы для получения атомной лицензии Ростехнадзора (ГАН, Госатомнадзора);
  • полный спектр услуг по подготовке к лицензированию и получению лицензии (от консультационной поддержки на начальном этапе, анализа соответствия вашей компании лицензионным требованиям и помощи в подготовке/подборе персонала до оперативной подачи пакета документов и получения атомной лицензии);
  • наши широкие возможности в организации проведения независимой экспертизы радиационной и ядерной безопасности на максимально выгодных условиях.
Практика показывает, что Ростехнадзор находит несоответствие организации установленным требованиям в 99% случаев самостоятельного прохождения процедуры лицензирования. Обратившись в «ЦЭСК», вы сводите риск получения отказа в выдаче атомной лицензии к нулю!

Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Скачать программу обучения