Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

Страховая компания «Брокбизнес» успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2008

31.08.2009

По результатам сертификационного аудита системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 Закрытое акционерное общество «Страховая компания «Брокбизнес» подтвердила соответствие системы управления международному стандарту и получило сертификат ISO 9001:2008.

Оценку соответствия проводила третья независимая сторона — группа аудиторов международного технического общества Бюро Веритас (Bureau Veritas Certification) — лидера в области инспекции и сертификационных услуг в Украине.

Получение сертификата соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 — свидетельство того, что компания применяет на практике лучшие мировые технологии управления, в ней определены и документированы бизнес-процессы, распределены полномочия и ответственность относительно процессов, осуществляется мониторинг установленных показателей, планирование, организация, контроль и анализ результатов. Система управления компании — целостный единый организм, который работает на предупреждение несоответствий и, конечно же, часть организма, которая делает его живым и единым — это высокопрофессиональный и мотивированный персонал, способный выполнять свою работу качественно в четко установленные сроки.

Среди положительных моментов группа аудиторов отметила проведение мониторинга удовлетворенности клиентов организации, техническое обеспечение компании, а так же высокий уровень профессиональной подготовки персонала и заинтересованности руководства в развитии системы менеджмента.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения