Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
Сертификация ИСО: как не оказаться в числе отстающих?

Сертификация ИСО: как не оказаться в числе отстающих?

30.05.2013

Для того чтобы отстать навсегда, достаточно задержаться на первом этапе. Этот принцип действует в любой области деятельности и технологии управления не входят в число исключений. Все, кто своевременно не включается в процесс их освоения, безнадежно отстает.

Через качество к эффективности бизнеса

Российские компании, поставившие перед собой цель выйти на международный рынок, находятся сегодня не в самых простых условиях. При этом для большинства из них абсолютно очевидна необходимость сертификации ИСО 9001, поскольку без подтверждения ориентации на предложенную стандартом технологию менеджмента прорыв на этот рынок неосуществим.

Несоизмеримо высокими грозят стать экономические потери для представителей строительной и оборонной отраслей, пренебрегающими сертификацией СМК на соответствие ГОСТ ISO 9001-2011.

В отношении организаций, ориентированных на внутренний рынок столь жесткие требования не ставятся. Однако не стоит забывать, что наилучший конкурент – это конкурент спящий. Не ставя при краткосрочном и долгосрочном планировании цели повысить степень эффективности управления путем инвентаризации с последующей формализацией процессов в соответствии со стандартами серии 9000, такие компании во многом проигрывают своим соперникам, теряя значительные резервы в части повышения конкурентоспособности.

ИСО 9001 или с чего стоит начать?

Наиболее верное решение – обратиться за рекомендациями и поддержкой к профессионалам.

Группа компаний «ЦЭСК» не первый год на рынке информационно-консалтинговых услуг. Опираясь на полученный опыт, мы можем утверждать, что в настоящее время все больше клиентов отдают предпочтение не модульному обслуживанию (оказанию отдельных услуг), а системному сопровождению бизнеса.

Вы принимаете решение о сотрудничестве, мы берем на себя решение целого комплекса задач, включая разработку и внедрение СМК (системы менеджмента качества) на базе ИСО 9001.

В соответствии с вашими целями и задачами параллельно вам могут быть предложены другие услуги, позволяющие выйти на более высокий уровень конкурентоспособности:

В заключение позволим себе дать рекомендацию руководителям компаний, заинтересованных в долгосрочной и результативной перспективе. Не стоит ждать момента, когда от наличия либо отсутствия сертификата ИСО будет зависеть заключение выгодного контракта.

Включите разработку и внедрение системы менеджмента в стратегические планы развития своей компании. Бонусы от такого решения не заставят себя долго ждать!


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Скачать программу обучения