Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru

Необходимо ли наличие допуска СРО в случае, если в рамках программы по снижению напряженности на рынке труда разработан бизнес-план, где видом деятельности указывается производство кровельных работ?

В соответствии с Приказом №624 Минрегионразвития допуск строительной СРО по данному виду работ необходим только в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов (их полный перечень в ст. 48.1 Градостроит. кодекса РФ). В других случаях кровельные работы можно выполнять без допуска. Мы рекомендуем оформить сертификат на работы и услуги.

Закрыть