Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

Заседание КНТС СРО энергоаудиторов в Минэнерго РФ

29.11.2010

В минувшую субботу 27.11.2010 г. в Минэнерго РФ прошло расширенное заседание Координационного научно-технического совета (далее КНТС) СРО энергоаудиторов , являющихся членами АРИЭР МАЭН. Кроме руководителей СРОЭ-членов АРИЭН МАЭН и кандидатов на вступление, в числе участников совета были руководитель КНТС СРО С.А. Михайлов, глава департамента Минэнерго РФ О.П. Токарев, замминистра энергетики А.Н. Шишкин. Заседание прошло в режиме «круглого стола», на обсуждение были вынесен комплекс актуальных тем – организация работы СРОЭ, а также вопросы, касающиеся энергетических паспортов, проведения энергообследований и пр.

Так в частности, был отмечен ряд позитивных результатов деятельности КНТС СРОЭ в проведение подготовительных мероприятий, ориентированных на создание национального объединения энергоаудиторов, а также в сфере разработки дополнений к ФЗ-№261. Не остались без внимания и такие вопросы, как повышения квалификации энергоаудиторов и ведение госреестра СРО.

В ходе заседания было принято решение о принятии новых членов в АРИЭР МАЭН, формировании рабочих групп, в компетенцию которых будет входить разработка рекомендаций по определению стоимости проведения энергетических обследований, а также осуществление деятельности по созданию Ед. национального органа.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Скачать программу обучения