Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

СРО строителей стали Лауреатами престижной премии

20.12.2010

В Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ 16 декабря была проведена церемония торжественного награждения Лауреатов престижной премии «Российский строительный Олимп». Учитывая то, что российская строительная отрасль перешла на саморегулирование, в этом году появился ряд новых ориентированных на СРО строителей номинаций. Среди приглашенных на церемонию были представители региональных и федеральных СМИ, элиты российского бизнеса, органов государственной власти, видные деятели науки и руководители региональных администраций.

Напомним, что среди СРО в строительной сфере первыми были удостоены звания лауреатов Премии «Российский строительный Олимп» (в марте текущего года) две крупнейшие в федеральном и Московском рейтинге саморегулируемые организации — НП «Проект» и НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус». На декабрьской церемонии награды получили уже 14-ть СРО строителей России.

В номинации «За особый вклад в развитие молодежного предпринимательства, поддержку интересов среднего и малого бизнеса в условиях саморегулирования» лауреатом стало НП СРО «Стройрегион-Развитие», а Премию в номинации «За особый вклад в развитие системы подготовки рабочих кадров» получила СРО «Межрегионстройконтроль». Комментируя полученную Премию, Андрей Глинчиков — кавалер Ордена «Мужество», президент СРО, подчеркнул, что данная награда результат общих усилий всего коллектива саморегулируемой организации, его упорного труда и энтузиазма, свидетельство высокого профессионализма. Работа по подготовке и развитию рабочих кадров была кропотливой и долгой, тем радостней получить такое высокое признание. Сегодня работа успешно продолжается в составе возглавляемого членом Совета НОСТРОЙ М. Воловиком Координационного Совета по развитию системы подготовки кадров.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Скачать программу обучения