Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

СРО строителей Северо-запада одобрили рабочий план НОСТРОЙ на 2011 год

27.01.2011

В С.- Петербурге 25-го января состоялась Окружная конференция СРО строителей Северо-западного ФО, участниками которого стали представители ведущих региональных саморегулируемых организаций. На повестку дня было вынесено обсуждение планов работы Нац. объединения строителей на текущий 2011 год, а также рассмотрение вопросов, связанных с организацией и проведением III-го Съезда строителей Северо-запада.

Свои поправки к представленному НОСТРОЙ плану работы на 2011 г. вынесли на обсуждение архангельское СРО НП «Союз профессиональных строителей», НП «СРО «Строительный комплекс Вологотчины», СРО НП «Объединение строителей подземных сооружений, пром-ных и гр. объектов». При этом гендиректор СРО НП «Объединение строителей подземных сооружений, пром-ных и гр. объектов» отметил, что все предложения исключительно технического характера. Так, например, было высказано пожелание о более активном освещении работы НОСТРОЙ с привлечением телевидения, а также о проведении конференций и семинаров НОСТРОЙ в регионах, что на данный момент очень актуально для областей, удаленных от столицы. С инициативой провести в рамках выставки «Балтийская строительная неделя» 2-ю ежегодную Всероссийскую конференцию выступил Владимир Чмырев — президент НП «Балтийский строительный комплекс».

В ходе открытого голосования участники конференции единогласно приняли рабочий план НОСТРОЙ с учетом внесённых поправок. Такую же консолидированную поддержку получила и инициатива о передаче контроля деятельности СРО строителей Минрегиону РФ, что, по мнению принимавших участие в обсуждении данного вопроса, будет способствовать росту эффективности действующей системы контроля саморег-мых организаций. В ближайшее время соответственное письмо будет направленно в Совет НОСТРОЙ. Также было принято решение по вопросу о проведении III-го Съезда строителей Северо-Запада — мероприятие намечено на сентябрь 2011 г.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения