Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

Квалификационная аттестация: система аттестации НОСТРОЙ сдала свой первый экзамен

05.03.2011

4-го марта стартовала ед. система квалификационной аттестации НОСТРОЙ и своё первое испытание она прошла довольно удачно. Участниками первого квалификационного экзамена, проведённого на базе разработанных НОСТРОЙ тестов стали 11 специалистов компании «Арктур» и ООО «Корпорация ИНЖТРАНССТРОЙ», входящих в состав НП СРО «Межрегиональное объединение строителей». В ходе тестирования «соискатели» набрали максимально высокие балы, причем часть из них дала правильные ответы на 100 % предложенных вопросов. Итоги квалификационной аттестации будут окончательно подведены в НП СРО «МОС» на заседание аттестационной комиссии уже 9-го марта.

Отметим, что решение об утверждении критериев сдачи тестов и классификации вопросов по видам работ было принято Комитетом НОСТРОЙ по профобразованию буквально накануне — 3-го марта 2011 года. При этом было решено, что на первом этапе ед. система аттестации в пробном режиме пройдёт проверку на эффективность на базе двух строительных СРО: НП СРО «Столичное строительное объединение» и НП СРО «Межрегиональное объединение строителей».

Ожидается, что в самое ближайшее время президент НОСТРОЙ Е. Басин даст пресс-конференцию, на которой расскажет о первых результатам аттестации и о том, какую роль играет квалификационная аттестация в обеспечении качества и безопасности строительства.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Скачать программу обучения