
Приоритетными направлениями надзорной и нормативно-правовой деятельности государственных органов является создание условий, позволяющих обеспечить гражданам конституционное право на безопасный труд. В сфере охраны труда государственная политика направлена на оздоровление трудовых процессов путём обеспечения экономической заинтересованности работодателей.
В число мероприятий неразрывно связанных с формированием безопасных условий труда входит:
• аттестация рабочих мест;
• последующая сертификация работ по ОТ;
• организация производственного контроля.
Господа работодатели, ООО «ЦЭСК» в качестве аккредитованного центра по оказанию услуг в области техники безопасности и охраны труда приглашает Вас к сотрудничеству, не зависимо от формы собственности и сферы деятельности вашего предприятия. Нашими специалистами проводится аттестация рабочих мест по условиям труда в соответствии с изложенными в нормативных документах требованиями и с полным документальным сопровождением. В ходе проведения аттестации Вам будет предоставлена консультационная поддержка и даны разъяснения по каждому возникающему вопросу.
Лаборатория ООО «ЦЭСК» аккредитована на проведение замеров и анализ всех опасных и вредных факторов производственной среды и имеет в своём распоряжении современные средства измерения, необходимые для проведения аттестации рабочих мест по условиям труда.