Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  

Одна из крупнейших СРО строителей «СтройРегион» проводит чистку рядов

05.09.2011

14-го сентября НП СРО «СтройРегион» собирает своих членов на Внеочередное общее собрание. Поскольку необходимо принять решение по достаточно большому количеству вопросов мероприятие будет проходить в течении двух дней.

Планируется, что участники мероприятия рассмотрят и вынесут решение по следующим пунктам повестки дня:

• внесение изменений в сферу деятельности НП;

• утверждение Положения о КФ СРО;

• внесение поправок в требования к выдаче допусков к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капстроительства;

и ряд иных вопросов, включенных в повестку дня.

Напоминаем, что прием заявлений от претендентов на вступление в СРО «СтройРегион», решением Общего собрания 05.08.2011 г. прекращен с 8-го августа. Кроме того, в ходе этого же собрания была проведена смена руководства НП СРО «СтройРегион».

По словам, одного из специалистов НП СРО «СтройРегион», решение о проведении внепланового общего собрания отчасти связано с недавно проведенной Ростехнадзором проверкой. Планируется привести в соответствие с законодательной базой учредительные документы Партнерства, а также исключить из числа его членов организации и предпринимателей, неоднократно нарушавших законодательство (ст. 55.7 ч. 2 Градостроительного кодекса), не внесших в компенсационный фонд СРО установленный взнос и тех, кто уклоняется от внесения членских взносов или выплачивает таковые в течении 1-го года несвоевременно.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения