Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  
ФНС выявила поддельный допуск СРО

ФНС выявила поддельный допуск СРО

13.01.2012

С неприятным для всех представителей сферы саморегулирования вопросом пришлось столкнуться СРО НП «МРСП» («Межрегиональный Союз Проектировщиков»). В январе 2012 года ФНС России по г. Москве обратилась в саморегулируемую организацию с запросом, содержащим просьбу подтвердить подлинность допуска на выполнение проектных работ, оказывающих влияние на безопасность объектов кап-го строительства, ООО «ЭнергоКабель 2006». Проверка показала, что данная компания никогда не была членом СРО НП «МРСП».

По данному вопросу саморегулируемой организацией инициировано собственное расследование, направленное на поиск злоумышленников. СРО НП «Межрегиональный Союз Проектировщиков» обращается к инвесторам и заказчикам с призывом проявлять бдительность — никогда не пренебрегать проверкой подлинности и актуальности предоставляемых им допусков.

Убедиться в том, что компания, специализирующаяся на строительных, проектных либо изыскательских работах, действительно является членом СРО и получила допуск на указанные в свидетельстве виды работ можно, ознакомившись с Реестром членов саморегулируемой организации. Федеральное законодательство обязывает каждую СРО размещать Реестр своих членов на официальном сайте организации. 


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Скачать программу обучения