Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  
Допуски СРО продолжают продавать…

Допуски СРО продолжают продавать…

02.07.2012

Алексей Белоусов – Координатор НОСТРОЙ по г. Санкт-Петербургу на пресс-конференции, посвященной обсуждению вопросов о роли государства в противостоянии коммерциализации саморегулируемых организаций, сообщил журналистам о большом недовольстве и сожалении СРО в строительстве, осуществляющих реальный контроль строительных компаний, неэффективностью деятельности по пресечению работы недобросовестных партнерств.

При этом Координатор НОСТРОЙ высказал озабоченность по поводу того, что такие «коммерческие» СРО по сей день имеют возможность торговать допусками на проведение строительных работ.

Говоря об официальных результатах проведённой недавно органами прокуратуры проверки деятельности СРО строителей г Санкт-Петербурга, Алексей Белоусов, обращаясь к журналистам, отметил, что представители добросовестных саморегулируемых организаций не понимают, по каким причинам в официальной публикации на сайте прокуратуры не появились данные о строительных СРО, обладающих всеми признаками, присущими так называемым «коммерческим» объединениям.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Скачать программу обучения