Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  
Контроль качества строительства сооружений связи: итоги конференции

Контроль качества строительства сооружений связи: итоги конференции

26.11.2012

В Петербурге при поддержке Международной академии связи и НОСТРОЙ (Национального объединения строителей) прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Контроль качества проектирования и строительства сетей и сооружений связи в России». Мероприятие собрало более ста участников, среди которых были представители бизнеса, науки, органов власти.

Целью конференции стало рассмотрение ключевых аспектов строительства и развития сетей связи, а также такого актуального в свете вступления России в ВТО вопроса, как трансфер знаний и технологий. Поднимались и другие не менее важные для профессионального сообщества темы: развитие института саморегулирования, нормативного и правового регулирования; формирование результативной системы контроля качества выполняемых работ; профессиональная подготовка рабочих кадров и повышение квалификации специалистов строительных специальностей.

По мнению вице-президента Национального объединения СРО строителей Александра Ишина, в ходе конференции удалось достичь комплексного подхода к решению вынесенных на повестку дня вопросов. Точки зрения профессионалов и органов власти на самые существенные факторы, влияющие на качество строительства и проектирования объектов связи, сошлись воедино.


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения