Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  
Немецкой компанией T-Systems получен международный сертификат ISO 20000

Немецкой компанией T-Systems получен международный сертификат ISO 20000

17.09.2013

Стратегическим подразделением Deutsche Telekom – компанией T-Systems успешно пройден сертификационный аудит системы управления качеством IT-услуг и получен международный сертификат ISO 20000-1:2011.

T-Systems занимает лидирующие позиции на рынке предоставления телекоммуникационных и информационных услуг для нефтегазовой, транспортной, энергетической, автомобилестроительной, промышленной отрасли. Сегодня T-Systems – это представительства работающие в более чем двадцати странах мира и свыше 47 тысяч профессионалов.

Полученный сертификат, подтверждающий эффективность IT-услуг, стал уже третьим сертификатом ISO компании. О зрелом отношении к вопросам качества и информационной безопасности говорят сертификаты ISO 9001 и ISO 27001.

По словам генерального директора российского подразделения T-Systems Алексея Тоскина, прохождение сертификации соответствия международным стандартам – одно из необходимых условий присутствия серьезных игроков на IT-рынке России. Он отмечает, что потребители, стремясь отсеять сервис-провайдеров, не обладающих достаточными ресурсами и квалификацией, очень часто интересуются наличием у поставщика услуг сертификата ISO 20000.

Кроме того, компания T-Systems стала лицензиатом ФСБ и ФСТЭК.

Выданная лицензия ФСБ дает ей право на разработку, производство, обслуживание, распространение шифровальных средств и защищенных с их использованием телекоммуникационных и информационных систем.

Лицензия ФСТЭК – на проектирование, испытание, установку, ремонт средств и систем информатизации, а также осуществление контроля защищенности от несанкционированного доступа конфиденциальной информации.

Обе лицензии T-Systems получила, реализуя стратегическое решение об активном продвижении компании на рынке оказания IT-услуг, связанных с обрабатыванием персональных данных.

__________________________

Помощь в получении лицензии ФСБ на шифрование.

Получение международного сертификата http://www.glavsert.ru/services/iso/certification-interconformity/


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
loading...
Скачать программу обучения