Москва (многоканальный) +7 (495) 649-85-78
Бесплатно по России 8 800 555-02-78
пн–пт с 9:00 до 18:00 mail@glavsert.ru
  
СРО строителей Москвы планируют собрать в единую базу

СРО строителей Москвы планируют собрать в единую базу

15.12.2013

В 2014 году СРО строительной сферы (строителей, проектировщиков, изыскателей) Москвы будут внесены в единую информационную базу, которая будет доступна всем заинтересованным лицам.

Об этом сообщил участникам VI Окружной конференции проектировщиков Сергей Левкин – глава департамента градостроительной политики столицы. Цель создания такой базы – борьба с недобросовестными саморегулируемыми организациями.

Вносимая в базу данных информация будет охватывать все сведения о некоммерческом партнерстве и его деятельности, в том числе и о результатах проверок контролирующих органов, выявленных и устраненных нарушениях, отозванных допусках.

Важным событием для саморегулирования Сергей Левкин назвал принятие закона о повышении информационной открытости СРО, вступившего в силу 5.12.2013 года.

Напомним, что в соответствии с вышеназванным законом каждая саморегулируемая организация обязана иметь собственный официальный сайт, на котором размещена достоверная и актуальная информация о её деятельности, включая реестр всех участников партнерства.  

_________________________  

БЕСПЛАТНОЕ вступление в СРО строителей плюс страховка в ПОДАРОК!


Закрыть
Оставьте заявку и мы с вами свяжемся!

Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваш e-mail *
Введён некорректный e-mail
Компания
Город
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Скачать программу обучения